5,00
5,00 / 5,00

Хороший сервис!

Anna 13.06.2017
Да, сбор есть, точно. Но мне проще позвонить и забронировать, чем самой искать варианты. Особенно если с пересадкой через Москву или Питер надо лететь. 5 баллов ставлю. Хорошо работают.